Объявления сайта

27 марта. Вебинар «Умение определять надежность и достоверность информации: что делать на уроке?» 13.30-15.00

 
Изображение пользователя ЦНППМ Красноярский край
27 марта. Вебинар «Умение определять надежность и достоверность информации: что делать на уроке?» 13.30-15.00
от ЦНППМ Красноярский край - Понедельник, 25 Март 2024, 12:29
 

27 марта. Вебинар «Умение определять надежность и достоверность информации: что делать на уроке?» 13.30-15.00

Долгодворова Е.А. 27.03

На вебинаре будут рассмотрены вопросы, связанные с осознанным использованием разных типов учебных материалов и разных способов работы учеников и педагога для формирования умений определять надежность и достоверность информации.

Время проведения: 13.30-15.00. Онлайн в «Сферум» ограничений по количеству участников нет 
Ведущие: Долгодворова Е.Ю., руководитель трека «Читательская грамотность», Езовских О.В., старший преподаватель трека «Читательская грамотность», Ильина Е.Б., к.филол.н, доцент, преподаватель трека «Читательская грамотность»
Ссылка для подключения: https://clck.ru/382W6Q

ЦНППМ КК ИПК проводит цикл мероприятий, направленных на повышение уровня профессионального мастерства педагогических работников «ПрофСреда».

Мероприятия проводятся еженедельно по средам во второй половине дня в дистанционном формате. Участникам мероприятий (при условии заполнения явочного листа и участия в мероприятии) будет выдаваться именной сертификат в электронном виде.

Более подробно с перечнем мероприятий, расписанием, категориями участников можно ознакомиться в Программе мероприятий на 1 полугодие 2024 года.

Записи и материалы «ПрофСреды» за 2021–2023 гг. хранятся здесь: 

Материалы цикла ПрофСреда – 2021 

Предлагаем Вам подписаться на наш Telegram-канал, где мы публикуем анонсы предстоящих мероприятий и много полезной информации для педагогов https://t.me/mp_krsk