Объявления сайта

КК ИПК приглашает граждан отдельных категорий к обучению по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации

 
Изображение пользователя ЦНППМ Красноярский край
КК ИПК приглашает граждан отдельных категорий к обучению по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации
от ЦНППМ Красноярский край - Среда, 20 Март 2024, 10:52
 

Уважаемые руководители!

В рамках реализации федерального проекта «Содействие занятости» (далее – Проект) национального проекта «Демография» Краевое государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» (далее – КК ИПК) приглашает граждан отдельных категорий к обучению по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации (далее – Программы), указанным в приложении 1 настоящего письма.

Категории граждан, которые имеют возможность пройти бесплатное обучение в рамках Проекта, указаны в приложении 2.

Программы предназначены для учителей школ, воспитателей детских садов, а также для граждан, планирующих трудоустройство в образовательные организации.

Программы реализуются на бесплатной основе в дистанционном формате и носят практикоориентированный характер. Подробная информация по ссылке https://kipk.ru/projects/employment-promotion-main.

Планируемые сроки начала обучения первых потоков слушателей по Программам: апрель-май 2024 года.

Для подачи предварительной заявки на обучение гражданину необходимо заполнить анкету по ссылке https://clck.ru/39Sgwo (если напрямую пройти по ссылке не получается, скопируйте ее в окно браузера и нажмите Enter).

Прошу Вас направить в образовательные организации информацию о возможности пройти обучение для граждан указанных категорий и порядке подачи предварительной заявки на обучение.

Консультации по всем вопросам можно получить у Малухиной Ксении Андреевны, специалиста по учебно-методической работе отдела ВУМиР КК ИПК, телефон +7 (950) 999 40-02, электронная почта maluhina@kipk.ru.