Объявления сайта

Пространство профессионального взаимодействия - канал "Час ПИК для методистов".

 
Изображение пользователя ЦНППМ Красноярский край
Пространство профессионального взаимодействия - канал "Час ПИК для методистов".
от ЦНППМ Красноярский край - Вторник, 9 Январь 2024, 14:19
 

Уважаемые методисты!

В канун Нового года принято дарить подарки! У нас есть такой подарок для вас!

По многочисленным просьбам неравнодушных коллег, занимающихся профессиональным развитием педагогов в образовательных организациях, мы открываем пространство профессионального взаимодействия - канал "Час ПИК для методистов".

Канал предназначен для специалистов, которые занимаются профессиональным развитием педагогических работников на разных уровнях системы образования. Методистов муниципальных методических служб и образовательных организаций, заместителей директора школ, старших воспитателей и всех тех, кто помогает педагогу расти над самим собой!

Час ПИК это канал для Профессионалов, использующих современные инновационные Инструменты развития, способствующие становлению Компетентностей педагога!

Мы приглашаем вас обсуждать актуальные темы, наращивать свои профессиональные навыки и совместно находить выходы из самых сложных ситуаций практики, обмениваться опытом и заряжать друг друга профессиональным позитивом!

Час ПИК это время интенсивного роста и динамичного развития собственных профессиональных компетенций!

Приглашаем вас вместе осваивать вершины профессии Методиста, зарегистрироваться и стать активным участниками канала «Час ПИК для методистов» по ссылке: https://rutube.ru/channel/34256892/

Также приглашаем вас стать соавторами и соучастниками тематического планирования наших встреч на канале. Для этого вы можете высказать свои предложения на нашем Форуме сообщества "Пространство общения" (тема "Предложения для канала "Час ПИК для методистов") - https://dl.kipk.ru/mod/forum/view.php?id=25694

Какая проблематика в рамках методической работы вас волнует? Что вы хотели бы обсудить с коллегами? Чему научиться? Что требует особого внимания? Каким успешным опытом готовы поделиться? 

Ваша зона перспективного профессионального развития зависит только от нас с вами!

Планируем профессиональный новый год вместе!

Ждем ваших предложений и активной включенности в жизнь нашего канала!

С уважением, автор канала Богданова О.В.