Объявления сайта

Институт повышения квалификации работников образования Красноярского края приглашает Вас на бесплатное обучение

 
Изображение пользователя ЦНППМ Красноярский край
Институт повышения квалификации работников образования Красноярского края приглашает Вас на бесплатное обучение
от ЦНППМ Красноярский край - Понедельник, 2 Октябрь 2023, 13:48
 

Уважаемые коллеги, здравствуйте!

Институт повышения квалификации работников образования Красноярского края приглашает Вас на бесплатное обучение по следующим программам повышения квалификации:

1)      Программа для учителей математики «Вероятность и статистика» в основной школе: содержание и методика преподавания», начало обучения 20.10.2023 года.

2)      Программа для всех педагогов школ «Разработка и реализация индивидуальных образовательных форм для одаренных обучающихся», начало обучения 23.10.2023 года.

3)      Программа для работников дошкольных учреждений «Психолого-педагогическое сопровождение дошкольников с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивном образовательном процессе», начало обучения 23.10.2023 года.

Подробная информация о программах по ссылке https://kipk.ru/projects/employment-promotion-main. По итогам обучения выдается документ установленного образца - удостоверение о ПК

Общим требованием к слушателям является наличие высшего образования, но при этом, т.к. программы реализуются в рамках федерального проекта «Содействие занятости» (https://trudvsem.ru/information-pages/support-employment/) национального проекта «Демография», обучение могут пройти слушатели, относящиеся к одной из следующих категорий граждан:

1)      Граждане в возрасте 50 лет и старше, граждане предпенсионного возраста
2)      Трудоустроенные мамы в декрете с ребенком до 3-х лет
3)      Нетрудоустроенные мамы с детьми от 0 до 7 лет включительно
И другие – см. анкету предварительной регистрации по ссылке ниже.
Также отметим, что участие в Проекте могут принять граждане из числа вышеуказанных, которые: а) не принимали ранее участие в Проекте, б) принимали участие (проходили обучение), но не завершили его (не получили документ о завершении обучения).

Программы реализуются на бесплатной основе в дистанционном формате. Занятия предполагают как работу с готовым материалом (видеозаписи лекций, другое), так и практическую работу с преподавателями в дистанционном режиме.

Для подачи предварительной заявки на обучение Вам необходимо заполнить анкету по ссылке https://clck.ru/33fMrT или связаться со специалистом Института Надеждой Игоревной Спиряевой, тел. +7 (908) 205 30-34, почта spiriaeva@kipk.ru или со специалистом Института Малухиной Ксенией Андреевной по тел. 8 (950) 999 40-02, почта maluhina@kipk.ru. Обращаю Ваше внимание, что количество мест по квоте ограничено! Успевайте подать заявку!

Если Вы не подходите под данные категории, но хотели бы обучиться по одной из данных программ, пожалуйста, напишите об этом мне ответным письмом на адрес popov.artem@kipk.ru

С уважением,
Попов Артём Сергеевич,
заведующий отделом внебюджетных услуг, маркетинга и развития
Красноярского института повышения квалификации
+7 (983) 201 00-00