Объявления сайта

«Управление методической деятельностью в современной образовательной организации»

 
Изображение пользователя ЦНППМ Красноярский край
«Управление методической деятельностью в современной образовательной организации»
от ЦНППМ Красноярский край - Понедельник, 25 Сентябрь 2023, 13:18
 

Уважаемые коллеги!

Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования с 09 октября по 09 ноября 2023 г. приглашает на обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Управление методической деятельностью в современной образовательной организации» (72 часа).

 

К участию приглашаются руководители и методисты муниципальных методических служб, заместители директора общеобразовательных организаций, курирующих методическую работу, методисты образовательных организаций, педагоги, претендующих на квалификационную категорию «учитель-методист».

 

Руководитель Богданова Ольга Владимировна, старший преподаватель Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников.

 

В условиях модернизации российского образования, траектория которой определена ведущими направлениями государственной образовательной политики, актуален поиск новых подходов к управлению непрерывным профессиональным развитием педагогических работников. Важное значение в данном аспекте приобретает процесс управления методической деятельностью в обеспечении возможностей для развития профессиональных компетенций педагога, необходимых для достижения образовательных результатов, основанных на использовании нового поколения технологий обучения и воспитания.

Основное предназначение программы - развитие профессиональных компетенций руководителей и специалистов методических служб, основанных на управлении методической деятельностью в современной образовательной организации.

 

Форма проведения: заочная, с применением дистанционных технологий.

Стоимость участия: 5 000 руб. за одного обучающегося.

По итогам работы участникам будут выданы электронные удостоверения
о повышении квалификации установленного образца.

 

Обязательная регистрация: https://forms.yandex.ru/u/650d4e903e9d089c8062c32c/

Все организационные вопросы можно задать Юлии Сергеевне Поздняковой,
телефон: 8 (950) 402-5540, e-mail: pozdnyakova@kipk.ru.