Объявления сайта

Программа для педагогов-предметников школ "Быстрый старт в искусственный интеллект" (72 часа)

 
Изображение пользователя ЦНППМ Красноярский край
Программа для педагогов-предметников школ "Быстрый старт в искусственный интеллект" (72 часа)
от ЦНППМ Красноярский край - Понедельник, 14 Август 2023, 10:25
 

яап

Красноярский Институт повышения квалификации (КК ИПК) и Московский физико-технический институт (МФТИ) в рамках реализации федерального проекта «Искусственный интеллект» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» реализуют программу для педагогов-предметников школ "Быстрый старт в искусственный интеллект" (72 часа) на бесплатной основе (см. письма минстерства просвещения РФ и министерства образования КК ниже).

Предлагаем Вам уникальную возможность: пройти бесплатное обучение по программе повышения квалификации для педагогических работников по одной из актуальнейших тем - "Быстрый старт в искусственный интеллект", реализуемую ведущими образовательными учреждениями в сферах высшего и дополнительного профессионального образования! Ранее о такой возможности сообщал Департамент цифровой трансформации и больших данных министерства просвещения РФ (письмо по ссылке https://clck.ru/35E9Lj), а также заместитель министра образования Красноярского края Д.Н. Гергилев (письмо по ссылке https://clck.ru/35E9Mj).

Обращаю Ваше внимание, что обучение возможно только педагогам-предметникам школ и только по программе «Быстрый старт в искусственный интеллект», программы продвинутого уровня могут быть доступны только после обучения на данном курсе.

Программа предназначена для педагогов общеобразовательных школ. Информация о программе и запись на обучение здесь https://edu.mipt.ru/ai/ .

По итогам обучения слушатель получит удостоверение о повышении квалификации Московского физико-технического института установленного образца.

Сроки обучения: 4 сентября 2023 года – 2 октября 2023 года.

Зарегистрируйтесь на программу, используя инструкцию по ссылке:

Для учителей информатики https://clck.ru/359qzn
Для учителей других предметов: https://clck.ru/35E9RE 

Сопровождение слушателей по всем вопросам в чате ВК https://vk.me/join/vJ9Lf8Jwwzy1islLKDNRG6pvzJoXEKnSG1E=

Регистрируйтесь сейчас: квота на регион и сроки регистрации на обучение ограничены!

С уважением, Попов Артём Сергеевич

КГАУ ДПО КК ИПК ППРО
+7 (983) 201 00-00