Объявления сайта

ПрофСреда 24.05.2023 г.

 
Изображение пользователя ЦНППМ Красноярский край
ПрофСреда 24.05.2023 г.
от ЦНППМ Красноярский край - Вторник, 16 Май 2023, 20:13
 

PolyGram лого for news24 мая. Вебинар «Со-бытие по развитию у обучающихся разных видов функциональной грамотности и метапредметных компетенций»

В специальном выпуске будет рассмотрен опыт участников и победителей I Краевого чемпионата по функциональной грамотности и метапредметным компетенциям для педагогических работников Красноярского края «ПолиГрам – 2022/2023» по проектированию и проведению со-бытий, направленных на развитие у обучающихся разных видов функциональной грамотности и метапредметных компетенций. Спикеры представят сценарии со-бытий, которые участники вебинара смогут реализовать в своих образовательных организациях.

Целевая аудитория: все желающие.
Ведущий: Шевчугова Е.И., канд. филол. наук, руководитель ЦНППМ КК ИПК, победители и финалисты Чемпионата из Емельяновского, Саянского, Иланского, Ермаковского районов и г. Ачинска.
Время проведения: 15.00 – 16.00. Онлайн в webinar.ru, ограничений по количеству участников нет.

ЦНППМ  КК ИПК проводит цикл мероприятий, направленных на повышение уровня профессионального мастерства педагогических работников «ПрофСреда».

Мероприятия проводятся еженедельно по средам во второй половине дня, как в очном, так и в дистанционном форматах. Участникам мероприятий (при условии регистрации и участия в мероприятии) будет выдаваться именной сертификат в электронном виде.

Более подробно с перечнем мероприятий, расписанием, формой их проведения, категориями участников можно ознакомиться
в  Программе мероприятий на 1 полугодие 2023 года.

Записи и материалы «ПрофСреды» за 2021–2022 гг. хранятся здесь: 

Предлагаем Вам подписаться на наш Telegram-канал, где мы публикуем анонсы предстоящих мероприятий и много полезной информации для педагогов https://t.me/mp_krsk