Объявления сайта

Открыта регистрация на Всероссийские олимпиады для учителей в 2023 году

 
Изображение пользователя Аскер Эльбрусович Садыгов
Открыта регистрация на Всероссийские олимпиады для учителей в 2023 году
от Аскер Эльбрусович Садыгов - Понедельник, 20 Март 2023, 14:23
 
Открыта регистрация на Всероссийские олимпиады для учителей в 2023 году 

 Академия Минпросвещения России приглашает учителей и преподавателей информатики и естественных наук проверить свои предметные знания, компетенции и методические навыки вместе с педагогами со всей России. 

 В рамках Года педагога и наставника 20 марта 2023 года стартовала III Всероссийская профессиональная олимпиада для педагогов по двум направлениям: олимпиада «ПРО-IT» для учителей информатики (совместно с Яндекс.Учебником) и олимпиада «ДНК науки» для учителей физики, химии и биологии. 

 Учредителем олимпиады является Министерство просвещения Российской Федерации, организатором выступает Академия Минпросвещения России. В прошлом году Всероссийская профессиональная олимпиада объединила более 50 тысяч педагогов со всей страны. 

 Первый этап олимпиад – дистанционный – продлится с 20 марта по 3 апреля, очный региональный – 13-14 апреля (ПРО-IT) и 20-21 апреля (ДНК науки). 

Заключительные финальные этапы профессиональных состязаний пройдут очно в мае 2023 года. III Всероссийская профессиональная олимпиада для учителей и преподавателей продолжится осенью 2023 года: в октябре стартует метапредметная олимпиада «Команда большой страны» и олимпиада для учителей русского языка «Хранители русского языка». Участие в олимпиадах бесплатное. 

Подробная информация размещена на официальном сайте олимпиад https://konkurs.apkpro.ru/