Объявления сайта

Марафон лучших практик в области классного руководства (кураторства)

 
Изображение пользователя Аскер Эльбрусович Садыгов
Марафон лучших практик в области классного руководства (кураторства)
от Аскер Эльбрусович Садыгов - Четверг, 9 Март 2023, 21:58
 

Педагоги Сибирского федерального округа поделятся лучшими практиками в области классного руководства на марафоне Академии Минпросвещения России 

Марафон лучших практик в области классного руководства (кураторства), организованный Академией Минпросвещения России и Форумом классных руководителей, проходит в марте – апреле 2023 года по всей стране. Первое очное мероприятие Марафона – презентация педагогических практик классных руководителей и кураторов Сибирского федерального округа – состоится в Томске 13 марта. Площадкой проведения мероприятия станет Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования. 

В рамках отборочного этапа на марафон поступило более 2 тыс. заявок от педагогов со всей страны. Познакомиться с наиболее интересными, эффективными и перспективными практиками своих коллег в очном формате смогут более 100 педагогов Сибири. 

Дистанционное участие в марафоне примут десятки тысяч классных руководителей и кураторов Сибирского федерального округа.  Ссылки на подключение к трансляциям марафона 13 марта и график проведения очных мероприятий размещены на сайте Академии Минпросвещения России.