Объявления сайта

ПрофСреда 01.06.2022 г.

 
Изображение пользователя Аскер Эльбрусович Садыгов
ПрофСреда 01.06.2022 г.
от Аскер Эльбрусович Садыгов - Понедельник, 23 Май 2022, 10:37
 

патриот01.06. Юбилейная Школа раннего патриотического воспитания (5 лет) – для педагогов ДОУ, учителей начальных классов, заместителей заведующего по УВР ДОУ.

Основные темы Школы раннего патриотического воспитания – 2022:

- «Раннее патриотическое воспитание. Миссия, смыслы и ценности воспитания»

- «Школа раннего патриотического воспитания» (вчера, сегодня, завтра)

- «Показатели эффективности патриотического воспитания детей дошкольного и младшего школьного возраста»

- «Опыт работы ДОУ Красноярского края в сфере патриотического воспитания детей дошкольного возраста в контексте программ воспитания» (краеведение в ДОУ, социальные проекты ДОУ в системе патриотического воспитания муниципалитета, партнерство ДОУ с общественными организациями и бюджетными учреждениями края в сфере патриотического воспитания детей и молодежи: взгляд на формирование общечеловеческих ценностей и любви к Родине).

Тема патриотического воспитания неразрывно связана с темой добровольчества, именно поэтому в рамках Школы приглашаем вас принять активное участие в краевой акции гражданского участия «Дерево добрых дел» в поддержку детей с ОВЗ, которая будет посвященная 1 июня – Дню защиты детей. Проект программы Школы по ссылке.

Подписывайтесь на группу ВК «Раннее патриотическое воспитание» https://vk.com/provocpitanie (много полезной информации ПРОвоспитание). До встречи! Мы всегда в диалоге!

Ведущий: Качан О.В., специалист по учебно-методической работе ЦНППМ КК ИПК, руководитель краевого проекта Школа раннего патриотического воспитания (2018-2022).

Время проведения: 12.00 - 15.30
Место проведения: Очно, ЦНППМ, Цимлянская 35а, 100 человек. 
Ссылка для регистрации: https://forms.gle/EEhDpbtTnPFZoGMf6