Объявления сайта

ДИСТАНЦИОННЫЙ ЭТАП II ВСЕРОССИЙСКОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ УЧИТЕЛЕЙ СТАРТУЕТ В КОНЦЕ МАРТА

 
Изображение пользователя Аскер Эльбрусович Садыгов
ДИСТАНЦИОННЫЙ ЭТАП II ВСЕРОССИЙСКОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ УЧИТЕЛЕЙ СТАРТУЕТ В КОНЦЕ МАРТА
от Аскер Эльбрусович Садыгов - Четверг, 24 Март 2022, 20:23
 
Вторая Всероссийская профессиональная олимпиада учителей, организованная Академией Минпросвещения России, стартует 29 марта. 

Дистанционный этап двух первых профессиональных состязаний – олимпиады для учителей информатики «ПРО-IT» и олимпиады для учителей естественных наук «ДНК науки» – будет проводиться с 29 марта по 11 апреля 2022 года на официальном сайте олимпиад https://konkurs.apkpro.ru/. 

Проведение метапредметной олимпиады «Команда большой страны» и олимпиады для учителей русского языка «Хранители русского языка» запланировано на осень 2022 года. 

Торжественный старт Второй Всероссийской профессиональной олимпиады для учителей будет дан 29 марта в 10:00 (МСК) в рамках семинара Академии Минпросвещения России «Вектор образования: вызовы, тренды, перспективы» по ссылке.

Олимпиада проводится по инициативе Министерства просвещения Российской Федерации с 2021 года. В прошлом году в трех направлениях олимпиады в общей сложности приняли участие более 34 тысяч педагогов из всех регионов страны. Не упустите возможность развить свои профессиональные компетенции вместе с учителями всей страны!