Объявления сайта

Магистратура - возможность для профессионального развития

 
Изображение пользователя Аскер Эльбрусович Садыгов
Магистратура - возможность для профессионального развития
от Аскер Эльбрусович Садыгов - Понедельник, 7 Февраль 2022, 10:16
 

ЦНППМ КК ИПК и университеты, обеспечивающие профессиональную подготовку педагогических работников Красноярского края, запустили совместный проект «Магистратура». 

КГПУ им. В.П. Астафьева и СФУ проведут серию мастер-классов для педагогов края. В университетах есть прекрасная возможность для профессионального развития - программы магистратуры, обучаясь на которых, вы сможете получить новые знания и специализации для расширения возможностей своей профессиональной деятельности. Педагоги снова смогут стать студентами на 2 года, и даже получать стипендию, в случае поступления на бюджетную основу обучения. По итогу успешного завершения программы магистратуры выпускник получает диплом государственного образца по направлениям "Педагогическое образование" или "Психолого-педагогическое образование". Более подробная информация о программах (форма обучения, бюджетные места, содержание программы, условия поступления и др.) - на вебинарах непосредственно от руководителей программ.

Каждое мероприятие состоит их двух частей: информация о магистерской программе и практический мастер-класс. Вы можете получить информацию об обучении и определиться со своей траекторией развития или просто узнать что-то новое для своей профессиональной деятельности в рамках мастер-класса от преподавателей-практиков высшей школы.

Расписание мероприятий с информацией и ссылками для онлайн-подключения во вложении и размещено на сайте https://kipk.ru/centre-nppm/139-main/cnppm/2939-master_s-degree 

Записи прошедших мероприятий тоже будут размещаться на этой странице по завершению вебинаров.

Проект «Магистратура»  - еще один ресурс для профессионального развития, в том числе для педагогов, не имеющих профильного педагогического высшего образования (в магистратуре имеют право обучаться люди, имеющие любое высшее образование).


Приглашаем всех желающих!