Объявления сайта

Единство в многообразии: на «Классном марафоне» 15 августа обсудят объединяющий потенциал российской истории.

 
Picture of Аскер Эльбрусович Садыгов
Единство в многообразии: на «Классном марафоне» 15 августа обсудят объединяющий потенциал российской истории.
by Аскер Эльбрусович Садыгов - Friday, 12 August 2022, 8:56 PM
 

Пятый выпуск «Классного марафона» пройдет 15 августа в 10:00 (МСК) на площадке Российского общества «Знание» в г. Казани. 

Темой предстоящей трансляции станет объединяющий потенциал российской истории. Проект Академии Минпросвещения России нацелен на подготовку классных руководителей и кураторов групп организаций среднего профессионального образования к проведению с нового учебного года во всех образовательных организациях страны внеурочных занятий «Разговоры о важном».

  💬 «Классный марафон» проходит в формате встреч с ведущими экспертами: специалистами в области обучения и воспитания, геополитики, лидерами общественного мнения, представителями Минпросвещения России. По итогам встреч слушатели марафона разбирают кейсовые задания на площадках региональных институтов развития образования, а также закрепляют полученные знания в ходе онлайн-самопроверок.

  ➡️ Принять участие в «Классном марафоне» можно очно на региональных площадках институтов развития образования (ИРО) или дистанционно, подключившись к онлайн-трансляции проекта Академии Минпросвещения России на Rutube и ВКонтакте.

  ✔️ Посмотреть прошлые выпуски «Классного марафона», а также ознакомиться со списком площадок региональных ИРО и другой полезной информацией можно на сайте Академии Минпросвещения России.

  📞 Задать дополнительные вопросы о подготовке учителей к проведению занятий «Разговоры о важном» можно по телефону горячей линии 8 (800) 200-91-85.