Объявления сайта

"Классный марафон"

 
Picture of Аскер Эльбрусович Садыгов
"Классный марафон"
by Аскер Эльбрусович Садыгов - Friday, 24 June 2022, 4:29 PM
 

Академия Минпросвещения России продолжает подготовку классных руководителей и педагогов к проведению внеурочных занятий «Разговор о важном». Проект стартует в сентябре 2022 года и нацелен на формирование нравственных ориентиров у молодежи. Второй выпуск «Классного марафона» пройдет 27 июня на площадке Всероссийского общества «Знание».

«Классный марафон» – это цикл из шести встреч, в ходе которых классные руководители и кураторы групп колледжей познакомятся с целями, задачами, структурой и планом реализации масштабного проекта Минпросвещения России «Разговор о важном». Новый выпуск «Классного марафона» будет посвящен секретам эффективной коммуникации.

Принять участие во встрече можно как очно на региональных площадках, так и дистанционно, подключившись к трансляции по ссылкам: RutubeVK. Узнать подробнее о проекте «Классный марафон» и посмотреть видеозапись первого выпуска можно на сайте Академии Минпросвещения России. Участвуйте в «Классном марафоне», чтобы «Разговоры о важном» с учениками проходили интересно и с пользой!